Дублеры
29 июля16:00

Денис Клюев возглавил «Урал-2»

Добро пожаловать в наш клуб!

В тренерском штабе «Урала-2» произошли изменения. После ухода экс-наставника наших дублеров Юрия Матвеева в основную команду, вакантный пост главного тренера занял 46-летний российский специалист Денис Клюев.

Ранее Денис Викторович работал главным тренером команды ПФЛ «Казанка» - фарм-клуба московского «Локомотива». Также тренерский штаб «Урала-2» пополнил Ансар Аюпов. 48-летний тренер помогал Клюеву в столичном клубе, а ранее возглавлял молодежную команду «железнодорожников».

- Главная цель – подготовка качественного резерва для основной команды. Это первостепенная задача, которую обозначил президент. Плюс, конечно, будем стараться побеждать в каждом матче. Команда в прошлом сезоне заняла третье место, на три очка отстала от лидера. Здесь играют талантливые и интересные ребята. Так что перспективы у них хорошие, - отметил Денис Клюев в интервью «РБ-Спорт».

Приветствуем Дениса Клюева и Ансара Аюпова в нашем клубе! Желаем продуктивной работы по воспитанию молодых игроков и доведению их до уровня основного состава!

Фото: fclmnews.ru