Дублеры
09 апреля09:00

День матча! «Урал-2» играет с «КАМАЗом»

Игра начнётся в 14:00.

Сегодня «Урал-2» проведёт матч очередного тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ. «Шмели» на спортивной базе «Бажовия» примут «КАМАЗ». Игра начнётся в 14:00.

«Урал-2» перед 18 туром занимает 10 место в турнирной таблице ПФЛ, имея в своем активе 18 очков. В прошлом матче команда Дениса Клюева сыграли вничью с «Зенитом-Ижевск». Во встрече, которая проходила на клубной базе «Бажовия», забитых мячей не было.

«КАМАЗ» по итогам сыгранных игр располагается на 3 месте в ПФЛ с 34 очками. Коллектив из Набережных Челнов в предыдущей встрече на своем поле обыграл команду «Челябинск» - 3:1. Более того, команда Ильдара Ахметзянова в 4 группе лиги поразила ворота соперников больше остальных - 44 удара завершились забитыми мячами.

В предыдущей игре между сегодняшними соперниками победителями встречи стали молодые «шмели». Тогда «Урал-2» на выезде в 11 туре ПФЛ обыграл «КАМАЗ» со счетом 3:2. С тех пор екатеринбургские футболисты больше не побеждали.

Посмотрим, каким образом завершится сегодняшний матч между «Уралом-2» и «КАМАЗом».

Вход для болельщиков свободный!