10 августа11:00

День матча у «Урала-М»!

Поддерживаем молодёжку!

Сегодня на спортивной базе «Бажовия» в рамках 6 тура Молодёжной футбольной лиги состоится игра между «Уралом-М» и «Мастер-Сатурн» из Егорьевска. Матч начнётся в 15:00 по екатеринбургскому времени.

В прошлом сезоне в рамках МФЛ команды встречались дважды – дома и гостях.В домашнем матче «Урал-М» одержал победу со счетом 2:1. Оппоненты открыли счет матча на 4 минуте, но лишь на 33 минуте, благодаря голу Артёма Куликова, уральцам удалось сравнять счет. По статистике первого тайма шмели нанесли 7 ударов в створ, но так и ушли на перерыв с 1:1 на табло. Во втором тайме оранжево-черные нанесли еще 5 ударов в створ, но смогли выйти вперед только на 69 минуте, после реализованного пенальти Ильи Ишкова!

Гостевой матч завершился ничьей – 1:1. Голевая Егора Зубарева и мяч в исполнении Сурхайхана Абдуллаева открыли счет уже 4 минуте матча. За первый тайм парни нанесли еще девять ударов по воротам «Мастер-Сатурн», но так и не смогли увеличить свое преимущество – ушли на перерыв с 0:1! Во втором тайме лишь на 73 минуте оппоненты сравняли счет матча – 1:1.

«Мастер-Сатурн» мог выйти вперед, реализовав пенальти на 90 минуте встречи, но Иван Кузнецов спас ворота «Урала-М», отразив удар!