23 октября19:00

«Урал-2» минимально уступил «Звезде»

В 16 туре ОЛИМП-Первенства II дивизиона ФНЛ «Урал-2» встретился со «Звездой». Встреча, которая проходила для нашей команды в гостях, завершилась минимальной победой хозяев поля.

Первая половина игры проходила в равной борьбе. Соперники по очереди контролировали мяч и не создавали ярких эпизодов в атаке. Впрочем, подопечные Дениса Клюева выглядели лучше на поле, чем хозяева. Однако, несмотря на несколько потенциальных острых атак, создать голевые эпизоды так и не удалось. На перерыв коллективы ушли при счёте – 0:0.

Второй тайм начался с забитого гола. На 53 минуте, после подачи со штрафного, на добивании первым сыграл Лаптев, который отправил круглый снаряд уже в пустые ворота – 1:0. «Шмели» после пропущенного мяча много атаковали, наносили удары и оказывали давление на штрафную площадь «Звезды», но изменить результат на табло не получилось. «Урал-2» минимально уступил «Звезде».