Болельщики
14 августа18:30

Единый билет на 3 ближайших домашних матча

В продаже появились абонементы на 3 и 12 домашних матчей!

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» продолжает продажу абонементов на домашние матчи нашей команды.

Вы можете приобрести абонемент на 3 ближайших игры уральцев на «Екатеринбург Арене», соперниками «Урала» в которых будут «Крылья Советов», «Сочи» и «Краснодар». Стоимость таких абонементов составляет от 600 до 2100 рублей. При этом детский абонемент стоит всего 300 рублей. Также можно приобрести абонемент в VIP ложу (еда и напитки включены) стоимостью 13000 рублей.

Также в продажу поступили абонементы на все 12 оставшихся домашних матчей клуба в Российской Премьер-Лиге нынешнего сезона. В их числе нашей команде предстоят встречи со всеми российскими топ-клубами, включая «Зенит», ЦСКА, «Локомотив» и «Спартак». Стоимость такого абонемента составляет от 2450 рублей, в зависимости от сектора.

Приобрести абонементы можно в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны перекрестка ул. Вайнера и Радищева).

Кроме того, прямо сейчас вы можете купить билеты на ближайший домашний матч «Урал» - «Крылья Советов», который пройдет 17 августа на «Екатеринбург Арене». Начало матча в 16-00.