Болельщики
10 июля17:00

Выведи футболиста на поле

Акция для владельцев абонементов в детский сектор!

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» предлагает вашим детям стать участниками матча Чемпионата России. На этот раз приятный бонус мы приготовили для держателей абонементов в детский сектор на сезон-2017/18. Друзья, если у вас есть дети в возрасте от 6 до 11 лет, то мы предлагаем вам сделать им запоминающийся подарок!

Мы ищем ребят, которые выведут футболистов «Урала» на поле в матче 1 тура Чемпионата России против «Анжи». Матч, напомним, состоится 28 июля в 18-30 на Центральном стадионе.

Для того чтобы использовать этот шанс вам необходимо:

• Отправить письмо на promo@fc-ural.ru с заголовком «Ребенок выводит футболиста», где указать возраст и рост ребенка, а также сектор, ряд и место, вашего абонемента.
  • Прислать на эту же почту фотографию обеих сторон детского абонемента (передняя и задняя стороны) стоимостью 1490 рублей.
  • Указать в письме свой контактный телефон.

Перед отправкой заявки необходимо иметь в виду:

• Заявить можно ребенка любого пола.
  • Ребенку не должно быть меньше 6 лет и не больше 11 лет.

Ждем ваших писем! Дети, не попавшие в заявку в этот раз, переносятся на следующую заявку.

Напоминаем, что приобрести абонементы можно в фирменном магазине клуба в ТРЦ «Гринвич». Подробности ЗДЕСЬ