Болельщики
30 октября21:00

Вечер в стиле Хэллоуин вместе с ФК «Урал»!

Важная информация по матчу «Урал» - «Нижний Новгород».

Уважаемые болельщики! 31 октября «Урал» в матче с «Нижним Новгородом» разыграет путевку в четвертьфинал ОЛИМП-Кубка России. Встреча начнется в 19-00 и пройдет на стадионе Уральской Футбольной академии. Предлагаем вашему вниманию важную информацию по этой встрече!

День матча «Урал» - «Нижний Новгород» выпал на празднование Хэллоуина. Поэтому на игре зрителей будут встречать не только маскот клуба Шмель вместе со своими зажигательными подругами, но и различные фольклорные герои, с которыми сможет сфотографироваться любой желающий.

Приходите на матч в маскарадных костюмах и вы, выкладывайте фото в свой Инстаграм или на страницу ВК с хэштэгом #УралНижнийНовгород. 2 ноября мы выберем лучшее фото болельщиков на этом матче, поделимся им у себя в сторис, а победителю вручим тёплую подушку для стадиона, набор наклеек и магнитов!

Входные группы стадиона откроются за час до начала матча – в 18-00. Болельщики «Урала» смогут попасть на стадион, как и раньше, со стороны улицы Фестивальной, либо со стороны Дворца народного творчества. Болельщики команды гостей заходят с улицы Бакинских Комиссаров.

Если вы еще не купили билеты на матч, то можете сделать это перед игрой. В 16-00 со стороны главного входа в футбольный манеж «Урал» откроются зрительские кассы.

Возле каждой входной группы стадиона перед матчем будут открыты точки продаж атрибутики, где вы сможете также купить предматчевые журналы клуба. На территории стадиона будут функционировать 6 точек питания: 2 точки питания со стороны трибуны А, 2 кафе в шатрах за трибуной С, а также фудтрак со стороны трибуны В и маленькое кафе для болельщиков гостей со стороны трибуны D.

Одевайтесь теплее и приходите на стадион! Ждем вас!