Болельщики
17 июля09:15

В продаже появились абонементы на 14 домашних матчей «Урала»

Приобрести абонементы можно в фирменном магазине клуба в ТРЦ «Гринвич».

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» продолжает реализацию абонементов на домашние матчи в сезоне-2019/20. Открыты продажи абонементов на 14 игр. Приобрести их можно в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич».

Система скидок:

• Скидка для держателей Карты болельщика: 5%
  • Скидка для держателей абонементов на сезон-2018/19, а также действующих абонементов на сезон-2019/20: 5%
  • Скидка для держателей Карты болельщика и абонементов на сезон-2018/19, либо на сезон-2019/20: 7,5%
  • Ограничение при продаже абонементов: продажа не более 5 абонементов на каждую предъявленную Клубную карту (в одни руки).
  • Скидка по клубной карте или абонементу распространяется только на 1 приобретаемый абонемент.

ВАЖНО:

Точка продаж абонементов: официальный фирменный магазин клуба в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны ул. Радищева - Вайнера).

Действие абонементов распространяется на домашние матчи «Урала» в Чемпионате России и Кубке России.

Детские абонементы можно купить только по предъявлению свидетельства о рождении!

КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ НА АБОНЕМЕНТЫ:

ФК «Урал» принимает коллективные заявки на абонементы (от 10 штук). Коллективные заявки, оформленные на официальном бланке организации, следует присылать на почту kopik@fc-ural.ru.