Болельщики
11 октября15:00

«Урал» запускает детскую футбольно-интеллектуальную Премьер-Лигу!

Первый футбольно-исторический квест для юных болельщиков. Успевайте зарегистрировать свою команду!

В эту субботу 13 октября футбольный клуб «Урал» совместно с мультимедийным парком «Россия – Моя история» проведет для своих юных болельщиков (5-8 класс) уникальный футбольно-исторический квест.

Футбольно-исторический квест - это проверка знаний и талантов болельщиков не только в футболе, но и в футбольной истории. В проведении квеста примут участие и футболисты нашей команды, которые подготовят вопросы и задания для настоящих болельщиков.

Каждый тур – это 10 минутное противостояние двух команд в выполнении заданий на логику, футбольную эрудированность и физические возможности.

В каждом туре у участников будет возможность получить за победу 3 очка, за ничью 1 очко и 0 очков за поражение.

Состав команды: 5 детей и 1 сопровождающий-взрослый (мини-футбольная сборная и тренер).

Торжественное награждение Чемпионов Детского квеста состоится на «Екатеринбург Арене» 20 октября в перерыве матча «Урал» - «Крылья Советов».

Внимание! Участие в квесте абсолютно бесплатное. Болельщикам гарантируем хорошее настроение и множество драйва и положительных эмоций.

Заявки на участие принимаются до 12 октября. Это может быть заявка от спортивной или общеобразовательной школы, класса или просто компании друзей. На адрес dva@fc-ural.ru необходимо прислать название команды с указанием организации, фамилий участников и контактным номером сопровождающего-взрослого.

Место: мультимедийный парк «Россия – Моя история», ул. Народной Воли, 49.

Время проведения: 10.00-14.00