Болельщики
19 марта19:00

«Урал» забрал из Москвы в Екатеринбург двух юных болельщиков

Подробности.

История поездки нашего 16-летнего болельщика Фаддея Стебаева вызвала большой резонанс в обществе. Юноша с другом отправились из Екатеринбурга в Москву на матч «Спартак» - «Урал» автостопом. К счастью, ребята удачно добрались до стадиона и посетили игру. Для Фаддея это был первые выезд в жизни. В первую очередь это событие породило внимание СМИ из-за того, что юный болельщик уехал в Москву без разрешения родителей. Клуб не поддерживает подобный поступок, но сразу было принято решение взять Фаддея и его друга на самолёт команды до Екатеринбурга. В аэропорту Фаддея встретила мама.

Большое интервью Фаддея о поездке найдёте по ссылке.

Сюжет «4 Канала» об этой истории.

Друзья, мы очень ценим вашу поддержку, но призываем беречь себя и своих близких и впредь не совершать подобных поступков.