Болельщики
25 февраля16:00

«Урал» выбрал Мистера и Мини-мистера

Итоги финала!

24 февраля в баре «Американка» впервые в истории нашего футбольного клуба был проведен конкурс по выбору Мистера и Мини-мистера ФК «Урал».

Свои заявки на участие в конкурсе прислали несколько десятков мужчин и юношей, специальная комиссия выбрала шестерых финалистов в возрасте 11-14 лет и семерых взрослых участников.

Активность  участников в предложенных организаторами конкурсах оценивало жюри, в состав которого вошли Мисс ФК «Урал» Мария Панина, редактор «Авторадио» Анастасия Рева и волейболистки «Уралочки» Полина Трухина и Анастасия Гудова.

Конкурсантам были предложены задания на знания форм футбольных сборных разных стран, талисманов футбольных клубов РПЛ, статистики футболистов «Урала» и знания прежних составов нашего футбольного клуба. Надо отметить, что все без исключения участники отлично справились с вопросами конкурсов, продемонстрировав свои знания о футболе в целом, а также о футбольном клубе «Урал».

Кроме заданий на сообразительность, конкурсантам пришлось попотеть в буквальном смысле. Они и приседали, и отжимались, и показывали свои навыки владения мячом. Кроме того, волейболистки «Уралочки» предложили свое задание для претендентов на звание Мистер «Урал». Нужно было сделать подачу вымышленным волейбольным мячом.

Одним из неожиданных испытаний стал конкурс на поедание гамбургеров в футбольном стиле, -тут участникам пришлось включить фантазию, - а также задание поразмышлять о том, что бы сделал участник, став он на один день президентом «Урала».

Когда все конкурсы были пройдены, а жюри подсчитало набранные баллы, выяснилось, что сразу двое претендентов на главный приз во взрослой категории набрали абсолютно одинаковое количество очков. Тут на помощь пришла Мария Панина, которая совмещает деятельность по продвижению футбола в массы с работой фитнес-тренера, она придумала испытание для участников, где им пришлось встать в планку на одной руке и стоять, пока не упадет соперник.

В напряженной борьбе победу вырвал Сергей Кузнецов, а остальные номинации были распределены следующим образом:

• Победитель конкурса Мини-Мистер ФК «Урал» - Глеб Томилов.
  • 2 место – Сергей Кочнев
  • 3 место – Данил Никулин
  • Приз зрительских симпатий – Арсений Сазонов
  • Дипломы за участие:  Михаил Зырянов и Лев Костоломов.
  • Победитель конкурса мистер ФК «Урал» - Сергей Кузнецов
  • 2 место – Гирфан Мирасов
  • 3 место – Василий Осадчий
  • Приз зрительских симпатий – Антон Шевчук
  • Дипломы за участие: Вадим Штрауб, Сергей Меньшин, Даниил Чуб.

Все участники получили призы от клуба, а победителям так же достались в подарок билеты в ВИП-ложу «Екатеринбург Арены» на матч «Урал» - «Зенит».

Что касается самого главного приза вечера, то его Сергею Кузнецову только предстоит получить. Речь идет, напомним, об однодневном контракте с футбольным клубом «Урал» и возможности принять участие в тренировке главной команды!

Футбольный клуб «Урал» благодарит наших партнеров – радиостанцию «Авторадио-Екатеринбург» за информационную поддержку и помощь в организации мероприятия, а также лично благодарим автора программы «На футбольной волне» Юрия Иванова, который отлично исполнил роль одного из ведущих конкурса. Кроме того ФК «Урал» благодарит администрацию и сотрудников бара «Американка», которые всегда с радостью встречают в своих стенах наших болельщиков, оказывая поддержу организаторам клубных мероприятий во всех вопросах!