Болельщики
22 октября12:00

«Урал» VS актеры ТЮЗа: товарищеский матч с 10 голами

Фото и видео с мероприятия.

21 октября в гости к нашей главной команде пришли актеры екатеринбургского театра юного зрителя. Так ФК «Урал» присоединился к году Театра в России. Еще одним поводом для встречи стало то, что в 2020 году нашему клубу и ТЮЗу исполнится по 90 лет.

Актеры были приглашены на тренировку «шмелей». После окончания занятия состоялся товарищеский матч между гостями и представителями «Урала». В состав нашей команды вошли футболисты Артём Фидлер, Павел Погребняк, Андрей Панюков, Юрий Бавин, Шамсиддин Шанбиев, Петрус Бумаль, а также тренеры Дмитрий Парфёнов, Андрей Данилов и Андрей Шпилёв, и администратор Дмитрий Варовин. Дружеский матч завершился победой «Урала» - 6-4.

В конце встречи команды обменялись мячами с автографами друг друга. Актеры были приглашены на один из ближайших домашних матчей «Урала», а футболисты в скором времени посетят театральный спектакль.