Болельщики
26 августа08:30

«Урал» - «Сочи». Развлекательная программа и правила прохода на стадион

Важная информация для зрителей.

Уважаемые болельщики! Сообщаем вам важную информацию о развлекательной программе матча «Урал» - «Сочи» и правилах посещения «Екатеринбург Арены»!

Матч начнется в 20-00, а входные группы стадиона откроются для зрителей за полтора часа до начала встречи – в 18-30.

На территории стадиона можно будет перекусить, а также как обычно поучаствовать в различных активностях: поиграть в настольный футбол, бильярд-бол, теннисбол, футбольный дартс и футбольный баскетбол, посостязаться в метании топоров, а также увидеть выступление танцующего оркестра «Уралбэнд».

Отметим, что пройти на стадион можно будет со стороны улиц Репина и Татищева – через любой из открытых гейтов. Для болельщиков «Урала» будут открыты гейты №3 (а), 5 и 6. Болельщики «Сочи» смогут пройти на территорию стадиона через гейт №3 (б). Обращаем ваше внимание, что «гейт» № 2 НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ, а вход №4 будет использоваться для прохода представителей СМИ, а также зрителей категории ВИП.

Приходите заранее! К сожалению, наш клуб не может задействовать гейт №2, который работал раньше и принимал на себя значительную часть нагрузки. Между тем, на стадионе работают в прежнем режиме гейты №5 и №6 со стороны улицы Татищева и бульвара Спортивный. Просим зрителей заходить на стадион именно с гейтов №5 и №6, а также обращать внимание на объявления со стороны волонтеров. Они всегда подсказывают, с какого входа будет комфортнее всего попасть на стадион, и где нет очередей!

На каждом из гейтов есть специализированная калитка для маломобильных граждан. Они смогут в случае необходимости обратиться к волонтерам, которые будут готовы оказать помощь при сопровождении до своего места.

Обращаем ваше внимание, что, попав на территорию стадиона, можно спокойно перемещаться практически по всему периметру. Исключение составляет пространство, расположенное у трибун  D и A. На схеме оно показано серым цветом. Кругового движения вокруг стадиона нет. Также будет огорожена территория, предназначенная для прохода болельщиков «Сочи» на гостевой сектор (D).

Для прохода в чашу стадиона необходимо будет предъявить билет на матч или абонемент на сезон-2019/20. Для попадания на трибуны стадиона болельщикам «Урала» будут доступны 17 подъездов, в том числе два входа для маломобильных групп населения. Для этой категории зрителей предназначены подъезды №3, №27 и № 11. Отмечаем, что при необходимости на гейтах можно взять в аренду кресла-коляски.

Номера подъездов для попадания на свой сектор вы можете посмотреть на схеме выше, кроме того соответствующий номер указан на бланке билета. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со схемой прохода в чашу стадиона, сопоставив номер сектора, на который вы купили билет или абонемент, с номером входа на трибуны.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ

Обращаем внимание, что на стадионе будут реализованы специализированные сервисы для зрителей: внутри чаши стадиона будут установлены информационные стойки, которые, если вы потерялись, можно использовать как место встречи. Также воспользоваться инфо-стойками можно будет при потере своих вещей, или, наоборот, если вы нашли что-то ценное на территории стадиона. Кроме того на стойках информации можно будет зарядить телефон. Также, и это важно, информационными стойками можно воспользоваться для обратной связи с клубом! Оставляйте свои замечания, пожелания и отзывы о работе всех сервисов на стадионе, и мы обязательно учтем их при подготовке к следующим домашним играм!

ВНИМАНИЕ БОЛЕЛЬЩИКАМ С ДЕТЬМИ!

С этого сезона на информационных стойках можно зарегистрировать своего ребенка, который после этого получит специальный браслет. В случае если ребенок потеряется, мы легко найдем его и позвоним родителям.

При входе на стадион зрителей будут встречать волонтеры. В случае возникновения любых вопросов смело обращайтесь к волонтерам! Отметим, что на трибунах А и С оборудованы комнаты матери и ребенка. Вся необходимая информация будет представлена на информационных стойках.

ПАРКОВКА

Болельщики, которые планируют приехать на матч на личном автомобиле, смогут воспользоваться платным паркингом ОЛИПС, расположенным в границах улиц Мельникова-Крауля-Репина. Стоимость подземного паркинга: 120 рублей за два часа и 200 рублей, если вы оставили свой автомобиль на парковке свыше двух часов. Стоимость наземного паркинга: 100 рублей за 2 часа; 150 рублей - более 2 часов. Также открыта бесплатная наземная парковка со стороны улицы Татищева (заезд с Пирогова).

ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ

• Нельзя проходить на стадион со своей едой и напитками.
  • Все запрещенные к проносу на территорию стадиона вещи и продукты лучше оставить дома, или в камере хранения.
  • Электронные билеты должны быть исключительно в распечатанном виде, иначе возникнут большие сложности с проходом на стадион.
  • Если вам нужно передать билеты друзьям или родственникам, вы можете выйти с территории стадиона и вернуться обратно при наличии билета и пройдя вновь все процедуры досмотра.
  • Если вы потеряли или нашли вещь – обращайтесь к волонтерам!
Приходите на игру заранее! Ждем вас на «Екатеринбург Арене»!