Болельщики
03 августа14:00

«Урал» - «Краснодар». Развлекательная программа и схемы прохода

Важная информация для зрителей.

Уважаемые болельщики! Уже в ближайшую субботу «Урал» проведет матч 2 тура Российской Премьер-Лиги! Наша команда на «Екатеринбург Арене» примет ФК «Краснодар». Болельщиков традиционно ждет обширная развлекательная программа, также будут улучшены ряд сервисов для зрителей. На игре ожидается около 20 тысяч зрителей. Ждем вас на футболе и предлагаем ознакомиться с важной информацией.

Пройти на стадион можно будет за два часа до начала матча. Входные группы откроются, начиная с 14-00. Для прохода болельщиков «Урала» будут открыты четыре входные группы: это гейты №2 и №3 со стороны ул. Репина, а также гейты №5 и №6, расположенные со стороны ул. Татищева. Вход №4 будет использоваться для прохода представителей СМИ, а также зрителей категории ВИП. Болельщики «Краснодара» смогут пройти на гостевой сектор, воспользовавшись гейтом №3.

На каждом из гейтов есть специализированная калитка для маломобильных граждан. Они смогут в случае необходимости обратиться к волонтерам, которые будут готовы оказать помощь при сопровождении до своего места.

Обращаем ваше внимание, что, попав на территорию стадиона, можно спокойно перемещаться практически по всему периметру. Исключение составляет пространство, расположенное у трибун  D и A. На схеме оно показано серым цветом. Кругового движения вокруг стадиона нет. Также будет огорожена территория, предназначенная для прохода активных болельщиков «Краснодара» на гостевой сектор (D).

Для прохода в чашу стадиона необходимо будет предъявить билет на матч или абонемент на сезон-2018/19. Для попадания на трибуны стадиона болельщикам «Урала» будут доступны 18 подъездов, в том числе два входа для маломобильных групп населения. Для этой категории зрителей предназначены подъезды №3 и №27.

Номера подъездов для попадания на свой сектор вы можете посмотреть на схеме ниже, кроме того соответствующий номер указан на бланке билета. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со схемой прохода в чашу стадиона, сопоставив номер сектора, на который вы купили билет или абонемент, с номером входа на трибуны.

Обращаем внимание, что на стадионе будут реализованы специализированные сервисы для зрителей: внутри чаши стадиона будут установлены информационные стойки, которые, если вы потерялись, можно использовать как место встречи. Также воспользоваться инфо-стойками можно будет при потере своих вещей, или, наоборот, если вы нашли что-то ценное на территории стадиона. Кроме того на стойках информации будут выдаваться раскраски для детей с символикой ФК «Урал», там же можно будет зарядить телефон. Кроме того, информационными стойками можно воспользоваться для обратной связи с клубом! Оставляйте свои замечания, пожелания и отзывы о работе всех сервисов на стадионе, и мы обязательно учтем их при подготовке к следующим домашним играм!

При входе на стадион, как и на матчах Чемпионата мира, зрителей будут встречать волонтеры. В случае возникновения любых вопросов смело обращайтесь к волонтерам! Отметим, что на трибунах А и С оборудованы комнаты матери и ребенка. Вся необходимая информация будет представлена на информационных стойках.

ВАЖНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ

Уважаемые болельщики! Обращаем ваше внимание, что, учитывая опыт первой игры сезона, было принято решение о двукратном увеличении числа касс на стадионе. Всего в день матча «Урал» - «Краснодар» на «Екатеринбург Арене» со стороны улицы Репина будут открыты 10 касс. Они начнут работу 4 августа в 10-00. В кассах можно будет воспользоваться терминалами безналичного расчета.

Кроме того, проанализировав многочисленные отзывы болельщиков, была проведена работа по существенному увеличению точек питания на стадионе. Начиная с матча против «Краснодара», в точках питания появятся терминалы безналичной оплаты, а также дополнительные столы для удобства зрителей.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

На футбол имеет смысл приходить хоть за два часа до начала матча. На территории стадиона зрителей будут ждать сразу несколько развлекательных точек. По-прежнему можно будет сразиться в два вида кикера (обычный настольный футбол, а также «живой кикер», где вместо фигурок выступают сами люди). Кроме того, болельщики смогут поучаствовать в конкурсе «Точный удар» или в гигантском футболе с клюшками, а эффектные трюки с мячом вы увидите в исполнении лучших футбольных фристайлеров Екатеринбурга. Настроение вокруг стадион создаст танцующий оркестр, а в чаще арены будут зажигать диджей Андрей Краснов. Для того чтобы атмосфера на трибунах была еще ярче, болельщики смогут перед игрой нанести аквагрим и временное окрашивание прядей волос в оранжевый цвет. Также не забывайте взять на матч атрибутику «Урала»!

Призываем приходить на стадион заранее, чтобы беспрепятственно и быстро занять свое место на арене, а также прочувствовать атмосферу большого футбола и насладиться предматчевой развлекательной программой!