Болельщики
08 марта10:00

Стартуют продажи билетов на матч «Урал» - ЦСКА

Билеты – в фирменном магазине и на официальном сайте.

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» объявляет о начале продаж билетов на матч 20-го тура РПЛ сезона-2018/19 с ПФК «ЦСКА» (г. Москва). Встреча состоится 16 марта на стадионе «Екатеринбург Арена», начало в 16-00.

8 марта стартовали онлайн-продажи билетов на официальном сайте клуба.

ВНИМАНИЕ! На сайте можно приобрести до 5 билетов в одни руки; владельцам клубных карт предоставляется скидка 10% на первый билет.

9 марта с 10-00 в фирменном магазине ФК «Урал» в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны ул. Радищева - Вайнера), а также в точке продаж в ТЦ «Кировский-Люкс» (ул.Восстания, 50) приобрести билеты смогут держатели клубных карт и владельцы абонементов на домашние матчи «Урала» в сезоне-2018/19.

10 марта с 10-00 – общий старт продаж билетов.

Начиная с этого дня, приобрести билеты на матч смогут все желающие.

Болельщикам «Урала» предоставляются следующие скидки:

• Cкидка для держателей Карты болельщика: 10%
  1. Ограничение по продаже билетов: продажа не более 5 билетов в одни руки.
  2. Скидка по клубной карте распространяется только на 1 приобретаемый билет.

Особенности приобретения билетов по коллективным заявкам:
Футбольный клуб «Урал» принимает коллективные заявки на билеты (от 20 штук). Коллективные заявки, оформленные на официальном бланке организации, следует присылать на почту kopik@fc-ural.ru.

Так же билеты онлайн вы можете приобрести у наших агентов на сайтах (в разделе «Спорт»): ekb.kassir.ru  и www.uralbilet.ru.