Болельщики
04 июля17:00

Стартует продажа абонементов на сезон-2018/19!

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» объявляет о начале продаж абонементов на сезон-2018/19 на Центральном стадионе!

5 июля в 15:00 в фирменном магазине клуба в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны ул. Радищева - Вайнера) стартуют предварительные продажи.

5 июля с 15:00 по 8 июля 22:00 приобрести абонементы смогут владельцы абонементов на домашние матчи «Урала» на стадионе «Центральный» в сезоне-2017/18.

На этапе предварительной продажи абонементов зритель имеет возможность приобрести абонемент на то же место, которое он занимал на стадионе «Центральный» («Екатеринбург Арена») в сезоне-2017/18 или любое свободное место. Для этого необходимо предъявить кассиру абонемент на посещение матчей на стадионе «Центральный» («Екатеринбург Арена») в сезоне-2017/18.

Приобретение абонемента на то же место не допускается в случае, если такое место в сезоне-2018/19 гг. находится в секторе, изъятом из продажи, или льготном секторе.

В предпродаже не участвуют владельцы пригласительных абонементов.

С 10:00 9 июля приобрести абонементы смогут:

• держатели Карт болельщика;
  • владельцы абонементов на домашние матчи «Урала» на стадионе «Екатеринбург Арена» в сезоне-2017/18.

На втором этапе предварительной продажи абонементов резервирование ранее занимаемых мест снимается, и зритель имеет возможность приобрести абонемент на любое свободное место стадиона.

С 10:00 13 июля – общий старт продаж абонементов. Начиная с этого дня, приобрести абонементы на домашние матчи «Урала» в РФПЛ смогут все желающие.

ТОЧКА ПРОДАЖ АБОНЕМЕНТОВ: ТРЦ «Гринвич», фирменный магазин «Урала» (вход со стороны ул. Вайнера-Радищева)

Цены на абонементы

Сектор на стадионе

Цена абонемента

Бизнес-ложа (А 105)

69 000 р.

Зона гостеприимства (С 104 – С 106)

15 900 р.

А 101 – 102, А 108 – 109, С 101 – 103, С 109, С 301 – 307

6 900 р.

В 102 – 105, В 302 – 305

3 900 р.

С 107 (семейный сектор)

1 490 р. (детский абонемент)

6 900 р. (взрослый абонемент)

Скидки на приобретение абонементов

Болельщикам «Урала» предоставляются следующие скидки:

• Скидка для держателей абонементов на стадион «Центральный» («Екатеринбург Арена») сезона-2017/18: 5%
  • Скидка для держателей Карты болельщика: 5%
  • Скидка для держателей абонементов на стадион «Центральный» («Екатеринбург Арена») сезона-2017/18 и Карты болельщика: 7,5%

Для получения скидки принимаются абонементы сезона-2017/18 на стадион «Центральный» («Екатеринбург Арена»).

Ограничение по продаже абонементов на период предварительной продажи: продажа не более 5 абонементов на каждую предъявленную Клубную карту или абонемент на стадион «Центральный» («Екатеринбург Арена») сезона-2017/18.

Скидка по клубной карте или абонементу распространяется только на 1 приобретаемый абонемент.

Право предварительной покупки абонемента и право на получение скидки однократно получает владелец абонемента на стадион «Центральный» («Екатеринбург Арена») сезона-2017/18 при первом предъявлении абонемента. Повторная предпродажа или начисление повторной скидки по ранее предъявленному абонементу не допускается.

В случае проведения матча ФК «Урал» на других спортивных сооружениях держателю абонемента, предоставившему соответствующую заявку не позднее 24 часов до начала матча, предоставляется право получить билет на матч на секторе, определенном ФК «Урал».

Действие абонементов распространяется на домашние матчи «Урала» в Чемпионате России и не распространяется на матчи в Кубке России и иные турниры.

Добавим, что держатели абонементов на сезон-2018/19 автоматически становятся участниками программы лояльности клуба, согласно которой получат первоочередное право выкупа билетов на домашние матчи «Урала», а также получат возможность в течение сезона участвовать в розыгрышах и получать различные призы от нашего клуба.

Особенности приобретения абонементов по коллективным заявкам

Футбольный клуб «Урал» принимает коллективные заявки на абонементы (от 10 штук). Коллективные заявки, оформленные на официальном бланке организации, следует присылать на почту kopik@fc-ural.ru.

Особенности приобретения абонементов для детей

• Дети до 4 лет (включительно) пропускаются на стадион без билета и без выделения дополнительного места, кроме Семейного сектора.
  • Детский абонемент может быть приобретен для ребёнка 0-14 лет (включительно). Детские абонементы продаются только в пределах Семейного сектора и имеют льготную стоимость.
  • Дети младше 14 лет не могут посещать матчи без сопровождения взрослых. Поэтому продажа детского абонемента возможна только при условии одновременной покупки абонемента для взрослого болельщика, сопровождающего детей. Взрослый абонемент продаётся за полную стоимость. Абонемент единственного взрослого болельщика сопровождающего детей на матч не может быть возвращён до тех пор, пока имеются оформленные абонементы на кого-либо из детей с ним связанных.

Особенности приобретения абонементов для людей с ограниченными возможностями

ФК «Урал» бесплатно предоставляет абонементы людям с ограниченными возможностями на специально оборудованные места. Для получения абонемента необходимо заранее обратиться в офис клуба по телефону 237-70-70 (будние дни, с 9:00 до 17:00), а затем забрать абонемент в офисе клуба по адресу ул. Шейнкмана, 55 (БЦ «Аврора»), 17-ый этаж. При себе необходимо иметь копию паспорта (первая и вторая страницы), а также документ, подтверждающий инвалидность (удостоверение, или справка ВТЭК). Получение льготных абонементов в день матча невозможно.