Болельщики
03 ноября16:30

Билеты на матч «Урал» - «Оренбург»!

Важная информация для болельщиков.

Уважаемые болельщики! На официальном сайте клуба и в фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич» вы можете приобрести билеты на матч 15 тура РПЛ против «Оренбурга». Эта встреча пройдет на стадионе «Екатеринбург Арена» 4 ноября и начнется в 16-00 по уральскому времени.

КУПИТЬ БИЛЕТ.

Ограничение по продаже билетов: не более 5 билетов в одни руки.

Особенности приобретения билетов по коллективным заявкам: ФК «Урал» принимает коллективные заявки на билеты (от 20 штук). Коллективные заявки, оформленные на официальном бланке организации, следует присылать на почту kopik@fc-ural.ru.

Точки продаж билетов:

• ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ФК «УРАЛ» В ТРЦ «ГРИНВИЧ» (ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. РАДИЩЕВА - ВАЙНЕРА)
  • САЙТ КЛУБА
  • КАССЫ «ЕКАТЕРИНБУРГ АРЕНЫ» (В ДЕНЬ МАТЧА)

ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь мошенников, которые продают билеты на своих ресурсах, не являясь при этом официальными билетными агентами клуба.