Болельщики
25 октября18:00

Он-лайн продажа билетов на матч 1/8 финала ОЛИМП Кубка России

31 октября, 19-00, стадион Уральской Футбольной академии.

Уважаемые болельщики! Сегодня стартовала продажа билетов на матч 1/8 финала ОЛИМП Кубка России, в котором «Урал» примет на своем поле футбольный клуб «Нижний Новгород». Эта встреча пройдет 31 октября, в среду и начнется в 19-00.

Обращаем ваше внимание, что матч состоится на стадионе Уральской Футбольной академии (ул. Фестивальная, 8).

Пока приобрести билеты на эту встречу можно с 25 октября на официальном сайте клуба, начиная с 18-00. Позже стартуют продажи билетов в официальном магазине ФК «Урал» в ТРЦ «Гринвич», а также в точке продаж клуба в ТЦ «Кировский-Люкс». Следите за нашими анонсами!

Держатели абонементов сезона-2018/19 смогут посетить матч «Урал» - «Нижний Новгород» бесплатно! Обратите внимание, что на абонементах указаны места на стадионе Уральской Футбольной академии, эквивалентные местам на «Екатеринбург Арене».

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Ждем вас на этом матче!