Болельщики
01 августа10:00

Советы клуба о получении цифровой Карты болельщика

Советы клуба о получении цифровой Карты болельщика
Подробности.

Уважаемые болельщики! С 4 июля, в связи с внедрением закона, в России заработала система цифровых Карт болельщиков. Для посещения матчей «Урала» на «Екатеринбург Арене» необходимо оформить такую Карту болельщикам, журналистам, сотрудникам клуба и стадиона, а также представителям команд. Сотрудники нашего клуба уже начали оформлять необходимый документ. Делимся с вами полученным опытом.

Если у вас уже сформирован личный кабинет на Госуслугах, то для оформления Карты болельщика вы можете сразу записаться в любое отделение МФЦ в Екатеринбурге. В нашем городе находится 11 офисов (ПОСМОТРЕТЬ).

Если у вас нет возможности посетить МФЦ в Екатеринбурге, то вам необходимо подать заявку на Госуслугах, прикрепить своё фото и записаться на приём в МФЦ в любом городе Свердловской области.

В МФЦ необходимо прийти с паспортом. Сотрудники отделения заполнят за вас заявку на оформление Карты болельщика, а также сделают вам фото и загрузят его в систему. После этого в течение 72 часов (исходя из личного опыта, возможно, больше) в вашем личном кабинете на Госуслугах появится Карта болельщика. После этого можно переходить к покупке билета или абонемента:

- Приобретая абонемент или билет в магазине, сообщите номер своей Карты болельщика продавцу.

- Покупая абонемент или билет онлайн, введите номер своей Карты болельщика в цифровое окно.

После покупки абонемента или билета в вашем личном кабинете на Госуслугах появится информация о них. Там же перед каждым домашним матчем будет формироваться qr-код, который необходимо будет отсканировать на входе «Екатеринбург Арены».

Отметим, что для корректной регистрации Карты болельщика в приложении «Госуслуги» необходимо его обновить до последней версии.

В случае появления ошибки при покупке билета, абонемента направляйте письмо на адрес технической поддержки ticket@fc-ural.ru. В сообщении необходимо описать ситуацию, вложить скриншот с сообщением об ошибке и указать номер заказа.

КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ

Новости по теме

Билеты на кубковую битву с «Ростовом»!
Для прохода в следующий раунд нужна твоя поддержка.