Болельщики
05 июля14:00

Смотрите футбол с комфортом!

Информация о программе гостеприимства ФК «Урал»

Уважаемые болельщики! Стадион «Центральный», на котором проводит свои домашние матчи в Премьер-Лиге футбольный клуб «Урал», предлагает зрителям места повышенной комфортности. Вы можете воспользоваться специальными услугами и сервисами, чтобы получить при походе на футбол еще больше ярких впечатлений и удовольствия. Программа гостеприимства ФК «Урал» объединяет самые яркие и волнующие впечатления от футбольных баталий с высоким уровнем сервиса.

Футбольный клуб «Урал» предлагает для VIP-гостей несколько категорий зрительских мест:

1. Skybox (VIP-ложи на 15 персон)
  2. Премиальные места в BUSINESS CLUB
  3. Зона гостеприимства

VIP-ложи на стадионе «Центральный»

Ложи стадиона представляют собой закрытые VIP-зоны с выходом на собственный балкон и персональным обслуживанием. Ложи расположены между первым и вторым ярусами стадиона «Центральный» на трибуне «С». Это подходящее решение для отдыха в компании друзей и близких или проведения переговоров с бизнес-партнёрами в приватной деловой атмосфере.

• Ложи категории Silver (С 202, С 203, С 218, С 219): 1 500 000 руб. на 15 матчей
  • Ложи категории Gold (С 204 – С 206, С 215 – С 217): 2 150 000 руб. на 15 матчей
  • Ложи категории Platinum (С 207 – С 214): 2 600 000 руб. на 15 матчей

Преимущества:

• Отдельный VIP-вход
  • Места на парковке
  • Ресторанное обслуживание с личным официантом по системе All Inclusive
  • Панорамный вид на поле

Ресторанное обслуживание

Избранных болельщиков объединяет любовь к изысканной еде. Поэтому «Урал» выбирает только лучших подрядчиков для решений в стиле премиального гастрономического формата лож.

На Ваш выбор несколько типов футбольного кейтеринга: от легких закусок до полноценного меню из 5 блюд с включенной картой напитков.

• Холодные закуски
  • Салаты на выбор
  • Основные горячие блюда
  • Десерты к чаю/кофе
  • Напитки

Для заказа VIP-ложи пишите на почту aitov@fc-ural.ru

BUSINESS CLUB

Бизнес-Клуб ФК «Урал», как и другие продукты программы гостеприимства, предполагает наиболее комфортное расположение зрительских мест: трибуна А (сектор А 105) с отдельным входом, а также ресторанную зону для VIP-гостей с исключительным уровнем комфорта.

Приобрести абонемент в Бизнес-Клуб (BUSINESS CLUB PRIORITY CARD) может любой желающий начиная с 5 июля.

Стоимость: 69 000 рублей на 15 матчей (питание в ресторане включено в стоимость).

Владелец BUSINESS CLUB PRIORITY CARD получает следующие привилегии:

• Отдельный вход
  • Приватное пространство в зоне ресторана
  • Лучший вид на поле
  • Ресторанное обслуживание по системе All Inclusive (холодные закуски, салаты, основные горячие блюда, десерты, напитки)

ЗОНА ГОСТЕПРИИМСТВА

Зона гостеприимства расположена на секторах С 104 – С 106 и предлагает болельщикам высокий уровень сервиса и комфорта: отличный вид на поле, а также доступ в ресторан с большим выбором закусок и напитков (питание в стоимость абонемента не включено).

Стоимость абонементов в зону гостеприимства на 15 домашних матчей «Урала» в сезоне-2018/19 составляет 15 900 рублей.