Болельщики
16 октября15:20

Скайбоксы «Екатеринбург Арены»: футбол, праздники, мероприятия

Смотрите футбол с комфортом!

Уважаемые болельщики! Напоминаем вам, что вы по-прежнему можете воспользоваться эксклюзивным предложением и организовать себе просмотр футбола из комфортабельной ВИП-ложи стадиона «Екатеринбург Арена»!

Болельщикам доступны скайбоксы, вместимостью от 15 до 30 человек. Эти ложи представляют собой закрытые VIP-зоны с выходом на собственный балкон и персональным обслуживанием. Ложи расположены между первым и вторым ярусами стадиона на трибуне «С». Это подходящее решение не только для комфортного просмотра футбола, но и для отдыха в компании друзей и близких, а также организации самых разнообразных мероприятий, начиная от свадебных церемоний, дней рождений и детских праздников, заканчивая проведением деловых переговоров с бизнес-партнерами в приватной атмосфере.

Футбольный клуб «Урал» предлагает различные возможности аренды: мы готовы предложить посетителям специальное меню, либо предоставить альтернативные варианты обслуживания. Также для наших гостей ФК «Урал» готов предоставить услуги по декорированию помещения.

Стоимость аренды одного скайбокса: от 80 до 120 тысяч рублей за матч. Если вас заинтересовало предложение, пишите на почту Zueva@fc-ural.ru, либо звоните по телефону +7 (343) 237-70-70. Смотрите футбол с комфортом!