Болельщики
31 декабря12:00

С Новым Годом и Рождеством!

С Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем с праздниками!

Уважаемые болельщики! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

2019 год для нашего клуба получился трудным, но насыщенным самыми разными эмоциями. Конечно, всегда запоминается хорошее, и поэтому мы запомним уходящий год, в первую очередь, по очередному выходу в финал Кубка России, ярким победам над «Спартаком», потрясающему камбэку в матче с «Енисеем», великолепным мячам Эль Кабира, Ильина, Бикфалви, Погребняка, Панюкова, Димитрова и других игроков. Мы запомним 2019 год и благодаря вашей отличной поддержке, которую мы чувствовали на протяжении всех 365 дней!

Мы верим, что в новом году нашей команде покорятся те вершины, до которых мы пока так и не смогли добраться, и что залогом наших будущих побед станет именно та искренняя любовь болельщиков, которую мы чувствуем каждый раз, выходя на футбольное поле. Несмотря на неудачи, которые могут случаться, на погоду, которая не всегда благоволит футболу, вы – с нами. И это самое главное!  

Друзья! Желаем всем нам еще больше мечтать, ставить перед собой самые высокие цели, быть амбициозными и не бояться этого, а, наоборот, всегда и при любых обстоятельствах верить в свои силы! С праздником!