Болельщики
12 марта12:00

Реализация билетов и абонементов на матчи «Урала» приостановлена

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» приостановил реализацию билетов и абонементов на ближайшие домашние матчи команды в ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиге.

Эта мера принята в связи с решением Координационной комиссии по профилактике социально значимых заболеваний и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Свердловской области от 11.03.2020 г. об ограничениях при проведении массовых мероприятий с участием более 5 тысяч человек на территории нашего региона до конца апреля 2020 г.

В настоящий момент футбольный клуб «Урал» проводит консультации с руководством региона, а также ожидает подробной разъяснительной информации по данной проблеме. Официальная позиция клуба, а также важная информация для болельщиков будут опубликованы позже.

Просим с пониманием отнестись к данной ситуации и набраться терпения.