Болельщики
26 ноября17:00

ПРОМО «УРАЛ» - «СОЧИ»! ЖДЁМ КАЖДОГО БОЛЕЛЬЩИКА!

Завтра в Екатеринбурге завершится футбольный сезон! В битве с одним из лидеров чемпионата нашей команде необходима ваша поддержка. На стадион наконец-то пустят болельщиков, поэтому игроки ждут каждого! Начало в 16:00!

Билеты доступны на официальном сайте клуба и в фирменном магазине ТРЦ «Гринвич».

КУПИТЬ БИЛЕТ

• Внимание! Перед покупкой билетов просим проверить наличие QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесённое в течении последних шести месяцев заболевание, либо справку о прохождении вакцинации первым компонентом. Люди старше 18 лет, которые приобрели билеты, смогут попасть на игру только с предъявлением данного QR-кода/справки и удостоверения личности.
  • Дети до 14 лет могут посетить матч только в сопровождении родителей.
  • Молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет могут прийти на стадион без родителей, но необходимо предъявить паспорт.