Болельщики
11 ноября16:30

Прими участие в разработке фирменной атрибутики!

Объявляем новый конкурс для болельщиков.

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» активно работает над увеличением линейки фирменной атрибутики и одежды с символикой клуба. В нашей фирменной точке продаж, а также в интернет-магазине вы можете приобрести одежду практически на любую погоду. И нам всегда очень важно ваше мнение! Поэтому сейчас хотим предложить вам поучаствовать в разработке дизайна новых футболок ФК «Урал».

Объявляется конкурс принтов на футболки. Если у вас есть идеи и желание помочь клубу, присылайте свои варианты того, какие футболки для болельщиков «Урала» вы бы хотели видеть в продаже. В конкурсе может принять участие любой желающий, начиная от профессиональных дизайнеров, заканчивая любым, кто просто умеет рисовать. Нет никаких ограничений по полу и возрасту участников.

Лучший на наш взгляд дизайн будет взят за основу новой фирменной коллекции футболок и в скором времени запущен в продажу. А его автор получит в подарок футболку собственной разработки. Заявки, включающие контактные данные участника конкурса, а также изображения футболок, принимаются на почту promo@fc-ural.ru до 15 декабря включительно. 16 декабря подведем итоги.

Образцы для создания принтов вы можете скачать ЗДЕСЬ (PDF) или ЗДЕСЬ (JPG).