Болельщики
06 сентября11:00

Приглашаем на открытую тренировку команды!

Суббота, 11:40.

Уважаемые болельщики! 8 сентября, в субботу футбольный клуб «Урал» проведет открытую тренировку. Команда готовится к ответственному матчу против «Ростова», который состоится 17 сентября на «Екатеринбург Арене». Как проходит эта подготовка, каждый желающий сможет увидеть своими глазами.

Тренировка пройдет на стадионе «Уралмаш» (ул. Фестивальная, 8). Начало в 11-40. Вход свободный! В начале мероприятия среди зрителей будут разыграны призы от ФК «Урал», а после тренировки у болельщиков будет возможность взять автограф и сфотографироваться с игроками и тренерами команды.

Обращаем ваше внимание, что для болельщиков будет открыта трибуна «А». Для доступа на стадион будет открыт вход № 2 со стороны ул. Фестивальная и футбольного манежа. Ждем всех желающих!