Болельщики
16 октября13:00

Преданные болельщики «Урала» могут уже сейчас приобрести билеты на игру со «Спартаком»!

Акция для болельщиков «Урала».

Уважаемые болельщики! Уже сегодня вы можете приобрести билеты на матч «Урал» - «Спартак» до старта общих продаж. Приоритетное право покупки билетов получат те, кто приобрел или приобретет билеты на матч 1/8 финала ОЛИМП Кубка России против тульского «Арсенала».

Что необходимо сделать?

• Прийти в фирменный магазин ФК «Урал» в ТРЦ «Гринвич» и купить билет на матч «Урал» - «Арсенал» (30 октября). После покупки билетов на игру Кубка России, вы сможете приобрести такое же количество билетов в тот же сектор и на игру со «Спартаком». При этом в качестве бонуса мы предоставим вам скидку 10% на все приобретаемые билеты на матч «Урал» - «Спартак».
  • Приобрести электронный билет на матч «Урал» - «Арсенал» на официальном сайте клуба, распечатать его и принести в фирменный магазин «Урала» в ТРЦ «Гринвич». Предъявив распечатанный электронный билет (один или несколько), вы получите возможность купить такое же количество билетов в этот же сектор на матч со «Спартаком».

Сколько билетов на «Спартак» можно будет приобрести?

Количество билетов на матч «Урал» - «Спартак», которые мы сможем вам продать, равняется количеству приобретенных вами билетов на матч Кубка России. Билеты на матч со «Спартаком», таким образом, реализуются клубом по схеме «один за один». То есть, к примеру, по одному билету на «Урал» - «Арсенал», вы сможете купить один билет на матч со «Спартаком»; два билета на Кубок дадут вам возможность купить два билета на «Спартак», и так далее.

Внимание! Срок действия акции – до 29 октября включительно.