Болельщики
01 ноября13:00

Поздравляем Союз Болельщиков Урала с 12-летием!

Благодарим за поддержку!

Объединение «Союз болельщиков Урала» сегодня отмечает 12-летие! Поздравляем уральских любителей спорта с этим событием!

Сложно представить, что с момента создания прошло уже 12 лет! За это время ФК «Урал» и «Союз болельщиков Урала» объединяла дружба, которая породила много ярких акций в поддержку наших футболистов. Мы всегда отмечаем, что главной особенностью этого сотрудничества являются дружеские отношения.

От души благодарим каждого участника этого объединения за неравнодушное отношение к общественно-спортивной жизни. Мы ценим и помним вклад каждого, кто находился в организации, кто сейчас является её представителем. Уверены, что впереди у «Союза болельщиков Урала» много приятных поводов для радости за спортивные команды Свердловской области!