Болельщики
20 ноября13:30

Последние билеты на заключительный домашний матч года!

Карта болельщика на игру не требуется.

Уважаемые болельщики! 22 ноября «Урал» проведёт матч 5 тура ФОНБЕТ Кубка России. На «Екатеринбург Арене» наша команда примет ЦСКА. Игра начнётся в 17:00.

В 2022 году это будет заключительный домашний матч нашей команды в Екатеринбурге. Игроки и тренерский штаб очень надеются на вашу горячую поддержку. Заполним стадион в важной битве!

Билеты можно приобрести:

• ОНЛАЙН на официальном сайте клуба;
  • В клубном магазине в ТРЦ «Гринвич» (ежедневно с 10:00 до 22:00).

Отмечаем, что для посещения кубкового матча «Урал» - ЦСКА цифровая Карта болельщика не нужна. Для доступа на стадион необходим только билет.

Рады сообщить, что владельцы абонементов сезона-2022/23 смогут посетить игру 22 ноября бесплатно. Единственная просьба – убедиться в наличии абонемента в электронном или пластиковом вариантах. В случае отсутствия абонемента в электронном или пластиковом вариантах обратитесь в офис клуба.