Болельщики
09 ноября11:30

Победители конкурса лучших плакатов побывали в гостях у ФК «Урал»

Дети и их родители получили возможность встретиться с футболистами. Игроки получили в подарок плакаты и торт!

Мы подвели итоги конкурса детских плакатов в поддержку команды, который объявляли перед игрой с ФК «Уфа». Наверняка, многие заметили, что на трибунах сразу стало ярче. Дети и их родители, чье творчество произвело на нас наилучшее впечатление, были приглашены на тренировку основного состава «Урала». Победителями конкурса были признаны все плакаты с поддержкой команды и конкретных игроков клуба (но без просьб о футболках). Счастливчики получили возможность лично выразить свою поддержку любимым игрокам, сделать с ними памятные фотографии и получить автографы. Отметим, что болельщики пришли на тренировку не с пустыми руками. Некоторые свои плакаты они подарили футболистам, а Андрей Панюков, забивший в этом сезоне за нашу команду уже 4 мяча, получил из рук поклонников торт с логотипом нашего клуба, который сразу же был продегустирован командой в раздевалке.

Вся команда и клуб выражают большую благодарность всем болельщикам, которые приходят на стадион и стараются максимально креативно поддерживать «Урал» с трибун! Ждем вас на заключительном домашнем мачте в 2018 году!