Болельщики

Победитель первого футбольно-интеллектуального квеста ФК «Урал» – команда УрФУ

Победитель первого футбольно-интеллектуального квеста ФК «Урал» –  команда УрФУ
Фоторепортаж и видео.

13 октября футбольный клуб Урал совместно с мультимедийным парком «Россия – Моя история. Свердловская область» провел первый футбольно-интеллектуальный квест. Школьникам из 11 команд нужно было пройти 8 туров Детской футбольно-интеллектуальной Премьер Лиги. За победу в туре команда получала 3 очка, а за ничью 1.

Футболисты футбольного клуба Урал подготовили видеовопросы и оригинальные интерактивные задания. Больше всего из туров школьникам понравились противостояние в FIFA от наших партнеров Антимузея компьютеров и игр, футбольная эстафета и чеканка мяча. Татьяна Иванова из лицея №110 начеканила мяч 157 раз, удивив всех участников и поставив рекорд квеста!

Первое место в турнирной таблице Детской футбольно-интеллектуальной Премьер-Лиги заняла команда Уральского федерального университета. Добавим, что торжественное награждение чемпионов состоится в перерыве субботнего матча «Урал» – «Крылья Советов»!