Болельщики
05 декабря11:00

Олимпийская чемпионка Ольга Глацких представляет благотворительное мероприятие для детей

Олимпийская чемпионка Ольга Глацких представляет благотворительное мероприятие для детей
Подробности.

С 2019 года олимпийская чемпионка Ольга Глацких организовывает новогоднюю спортивно-музыкальную «Ёлку». Это яркое, увлекательное и захватывающее дух благотворительное мероприятие для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей и детей офицеров центрального военного округа. ​В канун Нового года подготовлена новая программа!

«Несмотря на трудное время, считаем важным и необходимым провести новогодние праздничные мероприятия для детей! В этом году я провожу грандиозный новогодний праздник «Новогодний бал Снежной королевы» - отмечается Ольга.

Организаторы уверены, что каждый ребёнок должен поверить в новогоднее чудо, получить незабываемые эмоции, ведь детское счастье и радость – это самое важное и ценное в нашем мире. А кому-то, возможно, спектакль поможет найти себя в спорте и искусстве, поверить в свои силы и воплотить в жизнь свою мечту!

Дети попадут в невероятный, современный новогодний Бал и окунуться в красочное представление более двухсот спортсменок художественной гимнастики и артистов со всей Свердловской области и не только. И всё это совместно с потрясающими выступлениями акробатических коллективов. Без Деда Мороза не проходит ни один новогодний праздник и конечно он приедет поздравить ребят, а также подарит долгожданные подарки.