Болельщики
20 мая17:00

О билетах и абонементах на матчи «Урала»

Инфомация для болельщиков.

Уважаемые болельщики! Согласно решению Исполкома РФС, все оставшиеся футбольные матчи сезона-19/20, которые будут доиграны в июне-июле этого года, включая пять домашних поединков ФК «Урал» в Российской Премьер-Лиге, будут проводиться без зрителей. Как только карантинные меры будут сняты, и матчи на территории РФ можно будет проводить со зрителями, клуб немедленно начнет реализацию билетов и абонементов.

Между тем, в футбольный клуб «Урал» поступает много вопросов о компенсации денежных средств, потраченных на абонементы сезона-19/20 и билеты на перенесенный матч «Урал» - «Рубин». В ответ на эти обращения хотим сообщить следующее. Эти билеты и абонементы не сгорают – их можно будет использовать в дальнейшем для посещения домашних матчей нашей команды. В настоящий момент клуб прорабатывает различные варианты и механизмы обмена. Также болельщикам будет предоставлена возможность  возврата денежных средств - как только карантинные меры в нашем регионе будут ослаблены, а офис клуба и фирменный магазин «Урала» возобновят работу в полном объеме.

Подробная информация будет опубликована на официальном сайте.