Болельщики
27 июля19:00

Новый Шмель, живой киккер, аттракционы и концерт. Развлекательная программа матча «Урал» - «Анжи»

На матче «Урал» - «Анжи» болельщиков ждет множество активностей.

Уважаемые болельщики! Уже завтра наша команда проведет первый домашний матч в новом сезоне. У болельщиков нет поводов, чтобы пропускать этот футбольный праздник, ведь в субботу днем ожидается теплая погода. А зарядиться положительными эмоциями накануне старта РПЛ вам поможет развлекательная программа!

Отметим, что входные группы стадиона откроются для болельщиков в 16-30, за два часа до матча. С этого момента на территории стадиона начнут работу разные активности.

Главным событием перед матчем станет появление нового маскота нашего клуба. Жизнь не стоит на месте, меняется клуб, меняетесь вы - наши болельщики, растут амбиции. Талисману футбольного клуба «Урал» Шмелю уже 13 лет. Он вырос и окреп. Превратился из добродушного маленького шмелёнка во взрослого юношу, который готов постоять за честь клуба и стать для самых маленьких болельщиков не просто другом, но и защитником. Шмеля в новом образе вы сможете встретить уже завтра! Более того, клубного маскота будут сопровождать его подружки, которые также будут развлекать болельщиков.

Сразу несколько аттракционов будут работать на территории стадиона. Болельщики смогут поучаствовать в конкурсе «Точный удар» или в гигантском футболе с клюшками. По традиции будет площадка для игры в настольный футбол. Но также можно и сыграть в «живой киккер»! В роли игрушечных футболистов сможет побывать любой желающий. А эффектные трюки с мячом вы увидите в исполнении лучших футбольных фристайлеров Екатеринбурга.

Настроение вокруг стадион создаст танцующий оркестр Урал Бэнд. А в чаще арены будут зажигать диджей Андрей Краснов и кавер-группа We are Полиция.

Для того, чтобы атмосфера на трибунах была еще ярче, болельщики смогут перед игрой нанести аквагрим и временное окрашивание прядей волос в оранжевый цвет. Также не забывайте взять на матч атрибутику «Урала»!

Насыщенная развлекательная программа наверняка вызовет у вас чувство голода. В этом случае спасут множество точек питания с разнообразной едой на любой вкус! Поэтому можно прийти на стадион за два часа до игры без опасений, что останетесь голодными.

Ждем вас на празднике большого футбола!