Болельщики
20 сентября21:00

Новые пакеты абонементов на осенние матчи – уже в продаже!

Приобрести их можно на официальном сайте «Урала», а также в фирменном магазине клуба.

Уважаемые болельщики! Мы подготовили для вас новые пакеты абонементов на осенние матчи «Урала» в ТИНЬКОФФ РПЛ, которые пройдут на «Екатеринбург Арене».

Первый пакет включает в себя два домашних матча «Урала» в октябре – против ЦСКА и «Тамбова».

Второй пакет – матчи в октябре и ноябре (против ЦСКА, «Тамбова», «Спартака» и «Сочи»).

Купив абонемент, вы гарантируете себе попадание на стадион на самые рейтинговые игры (с ЦСКА и «Спартаком»), которые наверняка в условиях ограничительных мер и неполной заполняемости арены вызовут большой ажиотаж.

Приобрести абонементы можно уже сейчас на официальном сайте клуба, а также в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич».