Болельщики
22 февраля16:30

«Мистер «Урал». Определены финалисты!

Приглашаем болельщиков!

24 февраля, в воскресенье в баре «Американка» (ул. Малышева, 29) состоится финал конкурсов «Мистер «Урал» и «Мини-мистер «Урал». Участников ждут конкурсы, море положительных эмоций и драйва и, конечно же, хорошие призы.

Победителю мы приготовили главный и самый ценный подарок – краткосрочный контракт с футбольным клубом «Урал». Лучший болельщик сможет на один день стать частью нашей команды и по-настоящему почувствовать себя в роли профессионального футболиста. Он сможет лично познакомиться с основным составом «Урала» и тренерским штабом, а также примет участие в тренировке команды.

Кроме того, 24 февраля, будет выбран не только «Мистер «Урал», но и «Мини-мистер «Урал». Этот конкурс для наших юных болельщиков клуба в возрасте до 14 лет включительно. «Мини-мистер «Урал» сможет побывать на тренировке команды, пообщаться с игроками, а также провести индивидуальную фотосессию с футболистами.

Всего мы получили несколько десятков заявок, из них не без труда были отобраны 14 лучших, которые прошли в финал. Таким образом, 8 участников разыграют титул «Мистер «Урал», а 6 юных болельщиков нашего клуба станут претендентами на титул «Мини-мистер «Урал».

Финалистами стали: Данил Никулин (12 лет), Глеб Томилов (14 лет), Сергей Кочнев (13 лет), Арсений Сазонов (11 лет), Лев Костоломов (13 лет), Данил Султанов (14 лет) – номинация «Мини-мистер «Урал»; Вадим Штрауб, Сергей Меньшин, Антон Шевчук, Василий Осадчий, Даниил Чуб, Юрий Бутаков, Сергей Кузнецов и Гирфан Мирасов – номинация «Мистер «Урал».

Победителей определит специальное жюри, в состав которого вошли Мисс Екатеринбург-2018 Арина Верина, Мисс ФК «Урал» Мария Панина, волейболистка клуба «Уралочка-НТМК» Анастасия Гарелик, а также одна из радиоведущих «Авторадио-Екатеринбург».

Отметим, что с подарками уйдут не только финалисты. Так, призы – билеты на матч «Урал» - «Зенит» и атрибутика клуба – будут разыграны среди обычных зрителей!

Приглашаем всех болельщиков «Урала» в «Американку»! Вход свободный! Начало в 17-00! Официальный партнер конкурса – «Авторадио-Екатеринбург».