Болельщики
20 августа14:20

Матч «Урал» - «Динамо» смогут посетить 500 болельщиков

Подробности.

Дорогие болельщики! К сожалению, эпидемиологическая обстановка в Свердловской области не улучшается. По решению главного государственного санитарного врача России матч 5 тура Тинькофф РПЛ «Урал» - «Динамо» смогут посетить только 500 болельщиков. В эту квоту входят:

• Владельцы платных абонементов на все секторы;
  • Владельцы карт BUSINESS CLUB и билетов на секторы А104, А105, А106;
  • Владельцы абонементов в зону гостеприимства (секторы С104, С105, С106).

Руководство клуба огорчено тем, что футбольный старт сезона в Екатеринбурге омрачён ограничениями болельщиков. Поддержки заполненной «Екатеринбург Арены» очень не хватает нашей команде! Просим всех с пониманием отнестись к тяжёлой для клуба ситуации.

Верим, что уже в следующих турах команда объединится со всеми болельщиками! Медицинские учреждения и их сотрудники отдают все силы, чтобы это случилось быстрее. Берегите себя и своих близких!