Болельщики
14 декабря11:30

Лучший ваш подарочек – это… абонемент на футбол!

Стартует продажа абонементов на весеннюю часть сезона-2018/19!

Декабрь – время предновогодней суеты и выбора подарков родным и близким. Что дарить, когда новые модели смартфонов уже подарены, но очень хочется удивить? Ответ прост: абонемент на домашние матчи ФК «Урал» в весенней части сезона-2018/19!

8 декабря стартовала общаяпродажа абонементов. Приобрести абонементы на домашние матчи «Урала» в весенней части сезона РПЛ 2018-2019 гг. могут все желающие.

Точка продаж абонементов: официальный фирменный магазин клуба в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны ул. Радищева - Вайнера).

Скидки на приобретение абонементов

Болельщикам «Урала» предоставляются следующие скидки:

• Cкидка для держателей Карты болельщика: 5%
  • Скидка для держателей абонементов на сезон-2018/19: 5%
  • Скидка для держателей абонементов на сезон-2018/19 и Карты болельщика: 7,5%

Ограничение по продаже абонементов на период предварительной продажи: продажа не более 5 абонементов на каждую предъявленную Клубную карту (в одни руки).

Скидка по клубной карте или абонементу распространяется только на 1 приобретаемый абонемент.

Действие абонементов распространяется на домашние матчи «Урала» в Чемпионате России и не распространяется на матчи в Кубке России и иные турниры.

Особенности приобретения абонементов по коллективным заявкам

Футбольный клуб «Урал» принимает коллективные заявки на абонементы (от 10 штук). Коллективные заявки, оформленные на официальном бланке организации, следует присылать на почту kopik@fc-ural.ru.

Особенности приобретения абонементов для людей с ограниченными возможностями

ФК «Урал» бесплатно предоставляет абонементы людям с ограниченными возможностями на специально оборудованные места. Для получения абонемента необходимо заранее обратиться в офис клуба по телефону 237-70-70 (будние дни, с 9:00 до 17:00), а затем забрать абонемент в офисе клуба по адресу ул. Шейнкмана, 55 (БЦ «Аврора»), 17-ый этаж. При себе необходимо иметь копию паспорта (первая и вторая страницы), а также документ, подтверждающий инвалидность (удостоверение, или справка ВТЭК). Получение льготных абонементов в день матча невозможно.