Болельщики
15 марта12:00

Концерт группы BOGACHI, полевая кухня и розыгрыш пиццы. Развлекательная программа матча «Урал» - ЦСКА

Важная информация для болельщиков.

Уважаемые болельщики! На матче «Урал» - ЦСКА, который состоится завтра на «Екатеринбург Арене», вас как обычно ждет насыщенная развлекательная программа!

Входные группы стадиона откроются за полтора часа до начала матча – в 14-30. В это же время на территории спорткомплекса начнут работать аттракционы для детей и взрослых. Каждый сможет найти развлечение по своему вкусу: аттракционы «Точный удар», «Гигакикер», «Футбольный баскетбол», «Мини-футбол» и, конечно, настольный футбол начнут свою работу с открытием входных групп. Волонтеры будут раздавать наклейки на лицо с символикой ФК «Урал».

В 15-00 у гейта №5 начнется концерт популярной екатеринбургской группы BOGACHI. Во время концерта ведущий Артем Держун разыграет среди болельщиков свежую пиццу от партнеров футбольного клуба «Урал» Domino’sPizza. Шанс выиграть вкусные подарки будет у каждого!

Кроме того, у гейта №5 и гейта №2 болельщики смогут согреться полевой кухней. Всех желающих мы будем, как обычно, бесплатно угощать солдатской кашей и горячим чаем. В чаше стадиона зрителей будет разогревать диджей Андрей Красносельских.

Ждем вас на «Екатеринбург Арене»! Вооружайтесь оранжево-черной атрибутикой и приходите поддержать нашу родную команду!