Болельщики
11 ноября16:30

Итоги конкурса видеоблогеров

Первое место занял Денис Супрун!

В перерыве матча «Урал» – «Оренбург» были подведены итоги конкурса видеоблогеров. Рейтинг финалистов был сформирован из результатов онлайн-голосования и оценок жюри, в которое вошли – спортивный обозреватель портала Е1.RU Сергей Панин, журналист ЕТВ Андрей Варкентин, ведущий канала UralSport TV Сергей Сивопляс, а также мисс ФК «Урал» и видеоблогер Мария Панина.

Все финалисты получили подарки от футбольного клуба «Урал». А в качестве главного приза была разыграна поездка в Краснодар вместе с командой – на матч 16 тура Российской Премьер-Лиги.

Приз зрительских симпатий получил Сергей Кочнев. Он стал победителем онлайн-голосования болельщиков.

3-е место в нашем конкурсе занял Дмитрий Князев. Помимо репортажа с матча вы могли видеть видеоблог Дмитрия с экскурсии по «Екатеринбург-Арене».

2-е место заняла Анна Адианова, которая в своем блоге пообщалась с разными болельщиками: начиная от девочек с плакатами и заканчивая ветеранами-кузьмичами.

1-е место и главный приз конкурса по праву получил Денис Супрун. Именно он полетит с футбольным клубом «Урал» на выездной матч в Краснодар, где сможет снять очередной интересный репортаж!

Футбольный клуб «Урал» благодарит всех болельщиков, принявших участие в конкурсе, за оригинальный подход и чувство юмора!

А это сюжет, который принес Денису победу: