Болельщики
07 ноября15:30

Годзюр и Августиняк получили вязаных шмелей в неформальной обстановке

Подробности встречи с болельщиками.

6 ноября состоялась встреча болельщиков с главным тренером «Урала» Дмитрием Парфёновым, а также с футболистами Ярославом Годзюром, Рафалом Августиняком и Михалом Кухарчиком. Поводом для встречи стало награждения Годзюра и Августиняка вязаными шмелями за яркую игру в предыдущих месяцах.

Напомним, что Рафал Августиняк был признан лучшим игроком «Урала» в сентябре, а Ярослав Годзюр удостоился того же звания по итогам октября. Вручать призы пришли болельщики, по чьей инициативе и на чьи средства содержится проект по вручению шмелей.

В этот раз было принято решение изменить формат вручения и подарить призы не перед тренировкой, как это было раньше, а в неформальной обстановке, за чашкой чая. Подарив шмелей, болельщики получили возможность задать игрокам и главному тренеру любые вопросы о команде и обсудить текущее положение дел.

Добавим, что встречи представителей команды и болельщиков в подобном формате будут продолжены!