Болельщики
23 октября10:00

Футбол наизнанку: объявляем конкурс видеоблогеров!

Любите снимать видео или мечтаете снять свое, а пока смотрите ролики на Youtube? Футбольный клуб «Урал» объявляет конкурс видеоблогеров!

Все просто – необходимо снять короткий, но интересный видео-блог (не менее 1,5 минут)  с одного из двух ближайших домашних матчей «Урала» (20 и 27 октября). Важно передать атмосферу до/во время/после матча.

Регистрация на битву: Докажи, что ты блогер! И получи аккредитацию на матч

Чтобы стать участником проекта, необходимо выслать заявку на адрес dva@fc-ural.ru. Пришлите ссылку на одну из ваших активных социальных страниц (ВКонтакте, twitter, Instagram, youtube-канал и т.д.), чтобы мы могли убедиться в ваших талантах. Обязательно укажите свои ФИО и контактный номер телефона. Короткие заявки принимаются до 25 октября включительно.

Возраст и пол нас не интересуют! Важно: любовь к футболу и активному образу жизни, умение интересно и креативно рассказывать о происходящем, желание развиваться в этом деле и становиться лучшим.

Мы отберем два потока счастливчиков (19 и 25 октября), свяжемся с вами и выдадим аккредитации «Пресса» и «Фото» на матчи клуба на «Екатеринбург Арене», чтобы у вас были максимальные возможности для реализации своих творческих идей!

Сбор заявок

Ваши видеоблоги необходимо выложить в открытый доступ с хэштегами #Уралнаизнанку #покажиУрал #футблог и выслать нам ссылку на адрес dva@fc-ural.ru до 30 октября включительно.

Подведение итогов

4 ноября в баре «Американка» перед просмотром выездного матча со «Спартаком» мы подведем итоги! Победителя определят болельщики и профессиональные эксперты.

Приз победителю

Помимо ценных призов от клуба, победитель получит возможность стать одним из креативных участников «Урал-ТВ». Мы готовы предложить самые разные варианты дальнейшего совместного сотрудничества и помочь в раскрутке вашего видео-канала.

Отбросьте сомнения в сторону, вооружайтесь камерой и приходите на футбол! Ждем вас!