Болельщики
17 сентября11:00

«ФИЗРА С УРАЛОМ». Запускаем новый сезон!

Футболисты «Урала» проведут уроки для школьников Екатеринбурга.

Уважаемые друзья! Неумолимо приближается начало учебного года, а это значит, что футбольный клуб «Урал» продолжит проводить специальную акцию для школьников! Наши футболисты проведут уроки физкультуры в школах Екатеринбурга!

Принять участие в акции может абсолютно любая спортивная или средняя школа нашего города. Для того чтобы футболисты приехали именно к вам, необходимо снять короткий видеоролик с ответом на вопрос: «Почему футбольный клуб «Урал» должен приехать именно в вашу школу?»

Ваши видеозаявки высылайте до 30 сентября на электронный адрес dva@fc-ural.ru c указанием ФИО и номера телефона для связи. Нами будут рассмотрены заявки, которые поданы либо учителями, либо представителями администраций школ, или представителями родительского комитета.

«Урал» выберет лучшие заявки от школ, в которых футболисты до конца этого календарного года проведут уроки физкультуры и «прокачают» учеников футбольными навыками.