Болельщики
01 ноября22:30

Билеты на матч «Урал» - «Спартак»!

Билеты на матч «Урал» - «Спартак»!
Уже в продаже!

Уважаемые болельщики! Продолжается продажа билетов на матч 14 тура ТИНЬКОФФ РПЛ «Урал» - «Спартак» (7 ноября, 16-00). Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте клуба и в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич» . 

Напоминаем, что количество билетов ограничено. 

Обращаем внимание, что приобрести взрослый билет на семейный сектор без покупки как минимум одного детского нельзя. Взрослые и детские билеты на семейный сектор оформляются единым заказом.

Просим вас остерегаться мошенников и приобретать билеты исключительно на сайте клуба, а не на сторонних ресурсах, стилизованных под официальные.

Кроме того обращаем ваше внимание, что покупка билета на конкретное место не означает, что вы сможете занять именно его, поскольку на всех секторах стадиона будет действовать свободная рассадка.

Отметим, что покупка билетов означает согласие на соблюдение всех строгих мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. На «Екатеринбург Арене» по-прежнему будет действовать масочный и перчаточный режим, а доступные для посадки кресла будут расположены с учетом необходимой социальной дистанции.

Новости по теме

Билеты на важнейшие игры!
Поддержка болельщиков необходима.