Болельщики
24 ноября12:00

Билеты на матч «Урал» - «Сочи»! Ждём каждого болельщика!

Матч состоится 27 ноября.

Уважаемые болельщики! В продажу поступают билеты на матч 16 тура Тинькофф РПЛ «Урал» - «Сочи». Встреча состоится 27 ноября на «Екатеринбург Арене». Начало в 16:00.

Билеты доступны на официальном сайте клуба и в фирменном магазине ТРЦ «Гринвич».

КУПИТЬ БИЛЕТ

Внимание! Перед покупкой билетов просим проверить наличие QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесённое в течении последних шести месяцев заболевание. Люди старше 18 лет, которые приобрели билеты, смогут попасть на игру только с предъявлением данного QR-кода и удостоверения личности.

Дети до 14 лет могут посетить матч только в сопровождении родителей.

Молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет могут прийти на стадион без родителей, но необходимо предъявить паспорт.

Отметим, что на матч смогут попасть все владельцы абонементов на сезон-2021/22. Для них действуют прежние правила посещения «Екатеринбург Арены».

Друзья, команда ждёт каждого болельщика на трибунах! Именно сейчас, в трудный момент, ваша поддержка важна особенно! Уверены, что даже непростые погодные условия не помешают вам создать настоящую футбольную атмосферу в заключительной домашней игре года. Вместе мы «Урал»!