Болельщики
01 августа15:00

Билеты на матч «Урал» - «Ростов»!

Билеты уже в продаже!

Уважаемые болельщики! Продолжается продажа билетов на матч «УРАЛ» - «РОСТОВ». Встреча пройдет 3 августа на стадионе «Екатеринбург Арена», начало матча в 16-00.

Онлайн продажа билетов открыта на официальном сайте клуба. Также билеты можно приобрести в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич» и у билетных агентов.

Ограничение по продаже билетов: не более 5 билетов в одни руки.

Скидки болельщикам «Урала»:

• Для держателей Карты болельщика: 10%
  • Скидки для студентов и пенсионеров - 50% предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения или студенческого билета (сектор С-101).

Скидка по клубной карте распространяется только на 1 приобретаемый билет.

Точки продаж билетов:

• ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ФК «УРАЛ» В ТРЦ «ГРИНВИЧ» (ВХОД СО СТОРОНЫ УЛ. РАДИЩЕВА - ВАЙНЕРА)
  • САЙТ КЛУБА
  • КАССЫ «ЕКАТЕРИНБУРГ АРЕНЫ» (В ДЕНЬ МАТЧА)
  • ТАКЖЕ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ У НАШИХ АГЕНТОВ НА САЙТАХ (В РАЗДЕЛЕ «СПОРТ»): EKB.KASSIR.RU*  И WWW.URALBILET.RU*

*Возможна дополнительная комиссия.

ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь мошенников, которые продают билеты на своих ресурсах, не являясь при этом официальными билетными агентами клуба.

Особенности приобретения билетов по коллективным заявкам:
Футбольный клуб «Урал» принимает коллективные заявки на билеты (от 20 штук). Коллективные заявки, оформленные на официальном бланке организации, следует присылать на почту kopik@fc-ural.ru.