Болельщики
08 августа18:00

Билеты на матч «Урал» - «Динамо»!

Уже в продаже!

Уважаемые болельщики! Стартовала продажа билетов на первый матч «Урала» в новом сезоне, в котором наша команда сыграет против «Динамо». Встреча пройдет 10 августа на стадионе «Екатеринбург Арена» и начнётся в 19-00 по уральскому времени.

КУПИТЬ БИЛЕТ.

Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте клуба, также открыты продажи билетов в фирменном магазине «Урала». Стоимость билета – от 200 р.; детского - 100 р. Скидки по клубным картам не действуют.

Обращаем внимание, что приобрести взрослый билет на семейный сектор без покупки как минимум одного детского нельзя. Взрослые и детские билеты на семейный сектор оформляются единым заказом.

Напоминаем, что этот поединок смогут посетить не более 3500 тысяч зрителей, поэтому количество билетов строго ограничено. Согласно регламенту, клуб не может продавать билеты в кассах стадиона. Поэтому, даже если билеты останутся в продаже ко дню матча, купить их можно будет только онлайн.

Просим вас остерегаться мошенников и приобретать билеты исключительно на сайте клуба, а не на сторонних ресурсах, стилизованных под официальные.

Кроме того обращаем ваше внимание, что покупка билета на конкретное место не означает, что вы сможете занять именно его, поскольку на всех секторах стадиона будет действовать свободная рассадка.

Отметим, что покупка билетов означает согласие на соблюдение всех строгих мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. На «Екатеринбург Арене» по-прежнему будет действовать масочный и перчаточный режим, а доступные для посадки кресла будут расположены с учетом необходимой социальной дистанции.

Также напоминаем, что вы по-прежнему можете приобрести абонементы на все домашние матчи «Урала» в новом сезоне.