Болельщики
22 марта16:00

Билеты на матч «Урал» - «Арсенал»

Стартуют продажи билетов на полуфинал Кубка России!

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» объявляет о старте продаж билетов на матч 1/2 финала ОЛИМП Кубка России с тульским «Арсеналом», который состоится 3 апреля на стадионе «Екатеринбург Арена» (начало в 19:00).

Обращаем внимание, что владельцы сезонных абонементов посетят игру с «Арсеналом» БЕСПЛАТНО. Они смогут занять те места на трибунах, которые указаны в абонементах. Для прохода на стадион при себе необходимо иметь абонемент на 4 и более домашних матчей «Урала» в сезоне-2018/19.

22 марта в 17:00 стартуют онлайн-продажи билетов на официальном сайте клуба. Приобрести можно до 5 билетов в одни руки; владельцам клубных карт предоставляется скидка 10% на первый билет.

С 23 марта с 10:00 в точках продаж клуба приобрести билеты смогут держатели Карт болельщика и владельцы абонементов на домашние матчи «Урала» в сезоне-2018/19.

С 10:00 24 марта – общий старт продаж билетов. Начиная с этого дня, приобрести билеты на первый матч 1/2 финала ОЛИМП Кубка России смогут все желающие.

Точки продаж билетов:

• Официальный фирменный магазин клуба в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны ул. Радищева - Вайнера)
  • Точка продаж «Урала» в ТЦ «Кировский-Люкс» (Ул.Восстания, 50)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Cкидка для держателей Карты болельщика: 10%

Ограничение по продаже билетов: продажа не более 5 билетов в одни руки.

Скидка по клубной карте распространяется только на 1 приобретаемый билет.

Особенности приобретения билетов по коллективным заявкам:

Футбольный клуб «Урал» принимает коллективные заявки на билеты (от 20 штук). Коллективные заявки, оформленные на официальном бланке организации, следует присылать на почту kopik@fc-ural.ru.

Также билеты онлайн вы можете приобрести у наших агентов на сайтах (в разделе «Спорт»): ekb.kassir.ru и www.uralbilet.ru.