Болельщики
26 июня16:00

Билетная программа на матч «Урал» - «Тамбов»!

Ограниченная квота билетов на игру 24 тура РПЛ – уже в продаже!

Уважаемые болельщики! В продаже доступны билеты на матч 24 тура ТИНЬКОФФ РПЛ «Урал» - «Тамбов». Эта встреча пройдет на стадионе «Екатеринбург Арена» 28 июня. Начало матча в 18-30.

Билеты можно приобрести онлайн только на официальном сайте клуба. Стоимость билетов – от 200 до 1500 рублей.

Напоминаем, что матч против «Тамбова» смогут посетить не более 3500 тысяч зрителей, поэтому количество билетов строго ограничено. Согласно регламенту доигровки сезона, клуб не может продавать билеты в кассах стадиона. Поэтому, даже если билеты останутся в продаже ко дню матча, купить их можно будет только онлайн.

Также просим вас остерегаться мошенников и приобретать билеты исключительно на сайте клуба, а не на сторонних ресурсах, стилизованных под официальные.

Кроме того обращаем ваше внимание, что покупка билета на конкретное место не означает, что вы сможете занять именно его, поскольку на всех секторах стадиона будет действовать свободная рассадка – также, как и на матче «Урал» - «Рубин».

Отметим, что покупка билетов означает согласие на соблюдение всех строгих мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. На «Екатеринбург Арене» по-прежнему будет действовать масочный и перчаточный режим, а доступные для посадки кресла будут расположены с учетом необходимой социальной дистанции.