Болельщики
02 декабря15:00

BetBoom - лучший игрок месяца // Выбираем лучшего игрока «Урала» в ноябре!

Пролетел ещё один месяц, а значит, пора вновь выбирать лучшего «шмеля».

Победитель голосования получит крутые призы от BetBoom, а опрос будет длиться до 7 декабря!

Представляем номинантов:

• Илья Помазун | Илья провёл все 4 матча ноября, в двух из которых оставил свои ворота сухими.
  • Эрик Бикфалви | Дважды отличился в матче с «Уфой» и как всегда был лидером атак нашей команды.
  • Рафал Августиняк | Прекрасно проявил себя в новом амплуа центрального защитника, сравнял счёт в матче против «Спартака».
  • Денис Кулаков | Без капитана команды по-прежнему невозможно представить правый фланг «Урала».
  • Павел Погребняк | Провёл отличный матч против «Уфы», отличился забитым мячом в ворота «Спартака».

Именно вы решаете, кто станет лучшим игроком нашей команды в ноябре! Проголосовать за своего номинанта можно в сообществе ФК «Урал» Вконтакте.